Студия web-дизайна DesignPix

Основной целью нашей студии является раскрутка и создание веб-сайтов. Наша студия оказывает полный спектр услуг в области дизайна и promotion. Мы занимаемся не только созданием сайтов, но и размещением, рекламой и дальнейшей технической поддержкой. То есть, оказываем полный спектр услуг, который только возможен в данной области. А это означает, что, заказав сайт у нас, Вам не придется заботиться о раскрутке, хостинге, регистрации домена и так далее.  DesignPix это небольшой коллектив, ориентированный на профессиональную работу в области интернет-технологий и графического дизайна. Компания следует европейскому подходу к ведению бизнеса и открытости перед клиентом.

Низкие цены
Мы имеем очень гибкую ценовую политику, что Вас несомненно обрадует. Разработка сайта у нас будет стоить в 2-3 раза дешевле, чем в некоторых других аналогичных веб-студиях, т.к. практически все работы мы делаем в домашних условиях, а это значительно сказывается на цене. Также следует отметить, что от этого качество проделанных нами работ никак не страдает.

Оригинальный дизайн
В отличие от других дизайн студий мы используем в создание сайта ТОЛЬКО оригинальный дизайн. Также мы можем создать сайт по Вашим же рекомендациям. Часто деловые люди, которым нужно открыть своё представительство в Интернете, обращаются именно к нам. Мы помогаем Вам в этом на профессиональном уровне.

Раскрутка и поддержка ресурса
У нас есть большой опыт в раскрутке и продвижении web-сайтов, а также ваших продуктов. В отличие от создания и раскрутки сайта мы предлагаем техническую поддержку вашему сайту: регистрация домена, хостинга а также обновление вашего сайта.

Наши ценности:

Качественный результат работы
Небольшая стоимость разработки
Точность расчетов
Комплексное обслуживание
и конечно приветливое отношение
Будем рады новым знакомствам и сложным проектам, обращайтесь!

Добавить комментарий