Дизайн лайтбоксов и выставочных стендов. Ценообразование.

Лайтбоксы (световые короба) как вид рекламы приобретают все большую и большую популярность. От других видов городской рекламы их отличает бесспорное преимущество: информация на лайтбоксе видна и днем и ночью. При этом форма и размеры световых коробов могут быть самыми разнообразными, что позволяет создавать индивидуальные проекты, выделяющиеся на общем фоне уличной рекламы.

Лайтбоксы привлекательны и в качестве элемента оформления интерьеров. Они прекрасно впишутся в пространство офисных помещений, торговых залов, выставочных стендов и павильонов. Подсветка зрительно выделяет их из окружающего пространства, внимание прохожего фокусируется на световых коробах.

Лайтбоксы могут быть как стационарными, так и мобильными установленными, например, на крыше городского транспорта, такси, автолайнов. В любом случае очень важно, чтобы реклама на световом коробе не только привлекла внимание, но и запомнилась. От этого напрямую зависит, скольких людей заинтересуют товары или услуги вашей фирмы, и сколько новых клиентов вы приобретете.

Внимание! Наша студия дизайна не занимается изготовлением лайтбоксов мы работаем только над дизайном короба.

Сколько это может стоить?
Сколько стоит?В среднем, от 70 до 250 долларов. Почему цена так варьируется? Стоимость дизайна лайтбокса зависит от ваших пожеланий, а также объема работ. В работе над проектом могут возникнуть непредвиденные временные расходы фотографирование, обработка фотографий, создание иллюстраций и т.п., поэтому у нас нет фиксированной цены на дизайн лайтбоксов. Мы работаем по почасовой схеме оплаты труда, поэтому в начале работы даем ориентировочную оценочную стоимость проекта, а по результатам выставляем точную цену. Это выгодно и нам, и вам мы индивидуально подходим к каждому заказу, а вы получаете творческую работу и, возможно, экономите средства.

За что вы платите деньги? В стоимость включено несколько концептуальных дизайнов лайтбокса и верстка материалов в выбранной концепции. Плюс доработка выбранной концепции до утвержденного дизайна с учетом ваших пожеланий на всех этапах работы. Плюс четкая и оперативная работа наших сотрудников, прогнозируемые и выполняемые сроки окончания работ, постоянный контакт с нашим менеджером по всем вопросам. Наша задача не «протолкнуть» свой дизайн, а выслушать вас, понять и предложить подходящее вам решение.

Сроки исполнения: 1-7 дней с момента старта проекта.

В результате Вы получаете: несколько концептуально разных вариантов дизайна лайтбокса плюс оригинал-макет, готовый к печати.

Выставочные стенды
Мобильные выставочные стенды незаменимые помощники для ваших сотрудников во время выставок, конференций, семинаров и других массовых мероприятий. Удобная в транспортировке конструкция мобильных стендов позволяет за считанные минуты развернуть их практически в любом месте. В случае необходимости их легко перевезти и установить значительных физических усилий не требуется, вес конструкции колеблется от 1,5 до 10кг.

В «свободное» от презентаций и выставок время такие компактные рекламные щиты отлично впишутся в интерьер вашего офиса или точки продаж и послужат дополнительными рекламными носителями.

Внимание! Наша студия дизайна не занимается изготовлением конструкции мы работаем только над дизайном стенда

Сколько это может стоить?
Сколько стоит?В среднем, от 100 до 300 долларов. Почему цена так варьируется? Стоимость дизайна стенда зависит от ваших пожеланий, а также объема работ. В работе над проектом могут возникнуть непредвиденные временные расходы фотографирование, обработка фотографий, создание иллюстраций и т.п., поэтому у нас нет фиксированной цены на дизайн стендов. Мы работаем по почасовой схеме оплаты труда, поэтому в начале работы даем ориентировочную оценочную стоимость проекта, а по результатам выставляем точную цену. Это выгодно и нам, и вам мы индивидуально подходим к каждому заказу, а вы получаете творческую работу и, возможно, экономите средства.

За что вы платите деньги? В стоимость включено несколько концептуальных дизайнов стенда и верстка материалов в выбранной концепции. Плюс доработка выбранной концепции до утвержденного дизайна с учетом ваших пожеланий на всех этапах работы. Плюс четкая и оперативная работа наших сотрудников, прогнозируемые и выполняемые сроки окончания работ, постоянный контакт с нашим менеджером по всем вопросам. Наша задача не «протолкнуть» свой дизайн, а выслушать вас, понять и предложить подходящее вам решение.

Сроки исполнения: 7-30 дней с момента старта проекта.

В результате Вы получаете: несколько концептуально разных вариантов дизайна стенда плюс оригинал-макет, готовый к печати в типографии.

Добавить комментарий